Форум о Диме Коляденко

Объявление

Димочка с 23 февраля тебя!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Диме Коляденко » Статьи » Статьи


Статьи

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Статья из  "Телесемь"
  -Дима в программе Шоумания вы достаточн окритично отзываетесь о звездах. Не предьявлял кто-то из них претензий?
Д.К.-На меня никто никогда не обижается, потомучто я говорю правду! Мне доводилось работать с многими украинскими звездами и они знают я их люблю. И потом я же многое преподношу как шутку.
  -Как настраиваетет себя перед сьемками?Может есть какой-то ритуал?
Д.К.-Да, у меня есть определенная традиция. Пред начало работы подхожу к каждому-оператору, продюссеру, режиссеру-и говорю им что я их очень люблю. Кого-то ущипну за попку, кого-то за бедрышко, кого-то поцелую..

  - А в Шансе вам так же комфортно работать?Бывало чтоб ваши идеи относительно постановки рубились на корню? Д.К.-Никогда! Наоборот все хвалят! Еще не был ослучая чтоб я переделывал свой номер. Тем мои работы и интересны-они странненькие, но с о вкусом.

  - Недавно у ва появился четвероногий друг- щенко пекинеса. Пес уже успел доставить вам хлопот? Д.К.-Ой,Багги он такой замечателный!и, если серйозно, я думаю что он- пришелец из космоса.да! Такой маленький с большими глазенками, похож то ли на Чебурашку то ли на другого героя мультяшного. Багги никогда не гавкает, только машет хвостиком и лапкой. Я думаю в прошлой жизни он работал в Голливуде.

  -А что сейчас происхоит в вашей личной жизни? Д.К.-да,что-то происходит. я переписываюсь с одной..не скажу кто это, но думаю все будет хорошо( тьфу-тьфу-тьфу) Я пока присматриваюсь, принюхиваюсь, потому что это ой-ой-ой как важно...

-Какие требования предьявляете женщине, которую хотите видеть рядом с собой?
Д.К.-сейчас уже никаких требовнаий не предьявляю. поскольку последние 2 года у меня вообще не было женщины, это все знают..

  -У вас достаточно оригинальный вкус и стиль. Не хотели бы профессионально заняться моделированием одежды? Д.К.-очень!Но пока на это не хватает времени. Правда у меня есть зарегестированная марка мужского белья. Я сам его ношу и знаю что оно многим нравится. Иногда мне даже показывают резинку трусов, а она узнаваема- на ней красиво написаны мои инициалы. Так приятно!
  -согласны ли вы с убеждением что талантливого человека легко обидеть? Д.К.-Согласен. Всем же нельзя доказать что я классный, современный, талантливый..

  - Может это не слишком скромно счиатать себя классным, современным, талантливым? Д.К.-Вы еще забыли -гениальным!

  -В подтверждение вашей гениальности...кроме всег опрочего вы еще и поете. Планируете развить этот талант? Д.К.-хочу записать нсколько песенок. Украине нужен такой артист который будет уметь все- и говорить, и петь, и танцевать.это я!

-Как вы считаете какими качествами должен обладать человек чтоб пробиться в шоу-бизнес? Д.К.-Талантом в первую очередь. А еще нужно побольше мечтать. Я мечтал с 5 лет что буду извесным артистом. И мое желание сбылось. Теперь вот хочу поехать на Евровидение.

  -Так Ани Лорак же едет? Д.К.-Да?Серйозно? Ну, конечн оуступлю девочке. Поеду в следующий раз...

0

12

фотка там была прикольная!

0

13

Какая? С собачкой?

0

14

Дима Коляденко хочет переписать сказку «Колобок»
Такое желание он высказал после участия в программе Нового канала «Чи розумніший ти за п’ятикласника?»

Хотя в программе может принять участие любой желающий, в премьерном выпуске нового шоу мы увидим любимих звезд. Они первыми продемонстрируют свои школьные знания.

…Режиссер дает команду: «Снимаем!», и в импровизированный школьный класс заходит строгий учитель (он же – ведущий) - Сергей Притула. За партами сидят помощники – пятиклассники. И наконец-то под бурные аплодисменты зрителей появляется участник – Дима Коляденко.

Как всегда - заводной, веселый и настолько уверенный в себе, что кажется: уж он-то точно знает ответы на все вопросы. Но оказалось, это совсем не так.
- Вот если бы это шоу уже показывали по телевизору, я посмотрел бы его и, может быть, даже подготовился, - рассказал Дима. - Хотя разве «нагонишь» все за одну ночь?

Коляденко признался, что в детстве он был «круглым» троечником и не очень любил учиться.

- Да! Это действительно так. Тогда мне было не до учения. Я весь был в творчестве, в мечтах…К тому же, когда я учился, многих предметов, которые есть сейчас, просто не было,- говорит Коляденко.

С тем, что некоторые предметы были для шоумена новостью – согласиться можно. Но сказку о «Колобке» знать просто необходимо. А Дима как видно забыл, потому что не смог правильно ответить на простой вопрос ведущего: «Кто встретился на пути Колобка вторым?».

Дима был шокирован, узнав, что это волк, а не медведь, как он утверждал. И со всей серьезностью заявил: «Я не согласен! Это какая-то не правильная книга и ее нужно переписать. В мое время вторым был медведь!».

Несмотря на это, после программы Коляденко чуть не прыгал от радости.

- Это потрясающее шоу! И я очень рад, что участвовал в нем и общался с такими невероятно умными детьми!

0

15

Дима Коляденко переоделся в юбку
На съемках второй программы Коляденко щеголял в ярко-красном пиджаке с аппликациями и брошью в виде черной розы, алых сапожках и… юбке шотландке.

- Этот наряд я сам придумал, - хвастается Дима, - а девочки из театральной мастерской, которые обшивают многих «звезд», воплотили мою задумку в жизнь.

По словам Коляденко, который славится своей экстравагантностью, теперь в каждом выпуске «Шоумании» он будет поражать зрителей не только шокирующими подробностями шоу-бизнеса, но и своими нарядами:

- Мой костюм будет соответствовать моему настроению, - рассказал Коляденко. - А оно у меня бывает очень разным. Сегодня, например, мне захотелось выглядеть ярко, солнечно и позитивно!

Дима признался, что в юбке ему очень комфортно и свежо. Шотландцы, чей элемент гардероба так пришелся по душе ведущему «Шоумании», нижнего белья под кильтом не носят, поэтому многих интересовало, последовал ли Дима этой традиции.

- Да в белье я, в белье! Не обольщайтесь, - шутил Коляденко.

На съемочной площадке с ведущим был его неизменный спутник - черный саквояж от Yamamotto. Дима не расстается с ним ни на минуту.

- Это уникальный мистический саквояжик, в котором есть все! А теперь в нем находятся еще и темы будущих программ «Шоумании», - говорит Дима, а затем делает несчастные глаза и продолжает: - С недавних пор у меня все воруют - любовь, счастье. Но саквояж не украдут никогда, потому что он всегда со мной, он мне не лжет и не предает меня!

0

16

Дима Коляденко наконец нашел замену Ирине Билык
Сразу же после Церемонии «Звезды на E-motion-2007» ведущий нашей вечеринки Дима Коляденко сослался на безграничную занятость и умчался на съемки клипа новоявленной «звезды» по имени Юлия Войс.
Как нам удалось разузнать, согласно сюжету разные мужчины всеми способами пытаются добиться расположения красотки, которая появляется на экранах сразу в 5 ипостасях: деловой леди – служащей банка, гламурной женщины-вамп, саксофонистки, «королевы R’n’B» и безбашенного тинейджера. Чтобы найти путь к сердцу главной героини клипа, мужчины одаривают ее дорогими подарками и драгоценностями, но ответного расположения добивается лишь герой Дмитрия Коляденко, который дарит Юле щенка – двухмесячного пекинеса. Маленький беззащитный пушистый комочек по имени Багги пробудил в сердце красавицы те чувства, которые не смоги пробудить ни дорогие меха, ни машины, ни бриллианты.

Режиссером клипа выступил Игорь Иванов (известный своим сотрудничеством с Бьянкой, группой «Гости из будущего» и «ВИА Гра»). По первоначальному замыслу в кадре в виде картонных макетов должны были появиться мировые секс-символы – Джон Траволта, Киану Ривз, Джонни Депп. Но потом случайно вспомнили, что хореограф Дмитрий Коляденко смахивает на Деппа. Когда творческая группа связалась с Дмитрием с предложением о сотрудничестве, хореограф высказал заинтересованность. Дело в том, что он уже заметил Юлию, поскольку она, как ему кажется, очень похожа на его бывшую невесту Ирину Билык. Любопытно, что на съемках Дмитрий заметил просто мистическое совпадение – на пальце у Юлии красовался перстень, точь-в-точь как у Ирины Билык. Правда, Ирина свое кольцо потеряла…

Для съемок Дима специально приодел своего песика, купив для него модный розовый костюмчик с надписью на английском «Я люблю косточку». Дима «Депп» создал на площадке атмосферу новогоднего утренника и в процессе съемок еще раз поменял сюжетную линию. По задумке режиссера клип должен был заканчиваться легким поцелуем героев, который с помощью компьютерной графики должны были залепить отпечатками губ на стекле. Однако Коляденко схватил и начал целовать Юлию, чем смутил даже видавшую виды съемочную группу. Режиссер неистово кричал: «Стоп, камера! Прекратите! Чем вы там занимаетесь!». Тем не менее, Игорь Иванов решил не лишать ролик этой бурной сцены. А невозмутимый Дима заявил, что два года не целовался с женщиной (значит, он целовался с мужчинами?..), поэтому не смог сдержать свой порыв. Кстати, когда его партнершу по кадру гримировали, Коляденко, не отрывая взгляда, следил за ее лицом, тихо приговаривая: «Как она похожа!»…

0

17

Юлия Войс провела «день любви» с Димой Коляденко
16.02.08 14:28, ST@RS
В день всех влюбленных под прицел камеры передачи «Козырный пипл» канала «М-1» попала пара Коляденко-Войс.
Ведущая программы Иванна Мелай застукала парочку в ресторане «Ани», когда Дима и Юлия поднимали свои бокалы за любовь. Юля встретила праздник в новом имидже – она изменила прическу.
Вечер для парочки начался с подарков. Дима подарил Юлии очаровательного плюшевого пса, а Юлия Диме – игрушечную кошечку.
На вопрос телеведущей о чем Дима мечтает в день влюбленных, хореограф, не таясь, ответил, что мечтает вновь стать отцом. «У меня уже есть сын Филипп, но он уже взрослый, ему 14 лет. Мы с ним - друзья. А мне хочется, чтобы у меня родилась еще и доченька – маленькая, крошечная, нуждающаяся в моей защите и опеке. Это моя самая заветная мечта!». Совсем недавно заветной Диминой мечтой было желание запеть, и не так давно он осуществил задуманное. «Я подобрал для себя песню, текст к которой по моему заказу написала Диана Гольде. Сейчас эта композиция записана и в ближайшие дни в моем новом мужском шоу состоится ее премьера», - рассказал Коляденко.
После этих слов Юлия Войс торжественно сообщила, что в день влюбленных в придачу к плюшевому котику приготовила для Димы сюрприз, который поможет развивать ему певческую карьеру. Это дуэтная песня «Буду любить», текст к которой певица написала сама. Диме подарок очень понравился и в ближайшие дни Дима и Юлия приступят к записи этой лирической композиции. Она должна войти в дебютный альбом артистки, к выпуску которого она сейчас готовится. Песни для него написала сама Юлия, а также самые известные авторы – Артур Железняк, Руслан Квинта и Любаша.

0

18

мда..новости..и откуда вы их берете?

0

19

С разных сайтов новостей и инфы!!!))))

0

20

ого...мне нравятся фотка там где Дима на унитазе)

0


Вы здесь » Форум о Диме Коляденко » Статьи » Статьи